オンライン 薬局オンライン 薬局

カート:

計0 点 - 合計 0
カート内は空です。

0

同義語イブプロフェン/ アセトアミノフェン, Ibuprofen/ Paracetamol
有効成分イブプロフェン/ アセトアミノフェン, Ibuprofen/ Paracetamol
その他のブランド名イブジェシックプラス, Ibugesic Plus, イモルプラス, Imol Plus, イクパリル, Icparil その他
包装10
製造元Recon Healthcare, Icpa Health Products, Zydus Cadila, Cipla, その他ジェネリック各社
形状
含有量イブプロフェン 400 mg/ アセトアミノフェン 333 mg
製造国インド

別の画像を見る

関連する商品

この商品をチェックされたお客様が買った他の商品