オンライン 薬局オンライン 薬局

カート:

計0 点 - 合計 0
カート内は空です。

0

同義語ジクロフェナク/ アセトアミノフェン, Diclofenac Sodium/ Paracetamol
有効成分ジクロフェナク/ アセトアミノフェン, Diclofenac Sodium/ Paracetamol
その他のブランド名ダイナパー, Dynapar, インフラジン, Inflagin, ディーモル, Deemol その他
包装10
製造元Saint Michael, Dales Laboratories, Troikaa Pharma, Sunny Drug Pharma, その他ジェネリック各社
形状
含有量ジクロフェナク 50mg/ アセトアミノフェン 325mg, ジクロフェナク 50mg/ アセトアミノフェン 500mg
製造国インド

別の画像を見る

関連する商品

この商品をチェックされたお客様が買った他の商品