オンライン 薬局オンライン 薬局

カート:

計0 点 - 合計 0
カート内は空です。

0

同義語デュオフラム・プラス, Duoflam Plus
有効成分アセクロフェナク/ アセトアミノフェン, Aceclofenac/ Paracetamol
その他のブランド名デュオフラム・プラス, Duoflam Plus
包装10
製造元Svizera, Maneesh Pharma
形状
含有量アセクロフェナク 100mg/ アセトアミノフェン 325mg
製造国インド

この商品をチェックされたお客様が買った他の商品