オンライン 薬局オンライン 薬局

カート:

計0 点 - 合計 0
カート内は空です。

0

同義語 フェンセータ, Fenceta
有効成分 イブプロフェン/ アセトアミノフェン, Ibuprofen/ Paracetamol
その他のブランド名 フェンセータ, Fenceta
包装 15
製造元Alkem Laboratories
形状
含有量 イブプロフェン 400mg/ アセトアミノフェン 325mg

別の画像を見る

関連する商品

この商品をチェックされたお客様が買った他の商品